Ученики сектанта Фархат ата (2015-2018)

KAVABANGA

Администратор
Команда форума
Главный кудесник
Симпатии
215
Депозит
300 RUB
Сделок через гаранта
1
* Cronos от 3х
* без привязки к с.н.
* Количество записей: 145

Доступны поля:

* Дата
* Имя
* страна
* Город
* Контактный телефон
* Email
* Примечание

Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!

Urgen

Новорег
Симпатии
3
Уважаемые форумчане, подскажите как открыть эту базу в cronos. там файлы .dat и .tad. Скачал 2 разных базы, пробую открыть, cronos выдает следующие ошибки:
1. Серийный номер банка " ...... " не совпадает с серийным номером системы. (Загуглил, якобы защита от слива баз, действительно нафиг сливать, если открыть не получается.)
2. not AvaibleHeader. (эта ошибка появлется при открытии как раз этой базы).

В связи с тем, что это было моё первое знакомство с cronos я возможно что-то не знаю или не правильно сделал. Подскажите пожалуйста как правильно открыть базы.

Последнее редактирование:

spam88

Новорег
Симпатии
0
Уважаемые форумчане, подскажите как открыть эту базу в cronos. там файлы .dat и .tad. Скачал 2 разных базы, пробую открыть, cronos выдает следующие ошибки:
1. Серийный номер банка " ...... " не совпадает с серийным номером системы. (Загуглил, якобы защита от слива баз, действительно нафиг сливать, если открыть не получается.)
2. not AvaibleHeader. (эта ошибка появлется при открытии как раз этой базы).

В связи с тем, что это было моё первое знакомство с cronos я возможно что-то не знаю или не правильно сделал. Подскажите пожалуйста как правильно открыть базы.
Судя по всему у тебя с лицензией проблема или не все файлы кроноса так же может быть это выгрузка так называемый бекап

Urgen

Новорег
Симпатии
3
Так, отписываюсь, нашйл на одном форуме норм сборку Cronos, всё открывате. Всё работает.

Судя по всему у тебя с лицензией проблема или не все файлы кроноса так же может быть это выгрузка так называемый бекап
Да, я скачала пробную версию с офф сайта, описание у неё вроде норм (период/открываний не ограчиено, только оффлайн т .д.), но по факту у каждой базы есть серийный номер системы, их можно вручную подбирать - и т.д. гемор вобщем.

spam88

Новорег
Симпатии
0
Так, отписываюсь, нашйл на одном форуме норм сборку Cronos, всё открывате. Всё работает.

Да, я скачала пробную версию с офф сайта, описание у неё вроде норм (период/открываний не ограчиено, только оффлайн т .д.), но по факту у каждой базы есть серийный номер системы, их можно вручную подбирать - и т.д. гемор вобщем.
А что пытался открыть ? с этого форума?

Urgen

Новорег
Симпатии
3
А что пытался открыть ? с этого форума?
Скачал эту для пробы, ибо инетресно было попробовать с cronos поработать.
И еще одну, уже не помню, банковскую вроде какую то

Симпатии
0
Скачал эту для пробы, ибо инетресно было попробовать с cronos поработать.
И еще одну, уже не помню, банковскую вроде какую то
С этой базой все впорядке скачай на торенте Cronos_PRO_5.0.11003 должно работать