Поиск информаци по вашим заявкам

• Мы снова в поисках партнёров, расширяемся! Подробную информацию можно почитать на этой странице ☣️

kopeks

Проверенный продавец
Симпатии
1
а таких баз нету по Европе или миру (Фио, когда родился, где живет, паспорт (id карта)?

Автор
KAVABANGA

KAVABANGA

Администратор
Команда форума
Главный кудесник
Симпатии
542
Депозит
300 RUB
Автор темы #22

Guermanius

Новорег
Местный
Симпатии
75
Уважаемые пользователи, в комментариях к этой ветке, вы можете оставить заявки о поиске баз данных / скриптов / материалов и другой информаци.
Мы будем обрабатывать каждый ваш запрос и уведомлять, независимо от того нашли мы нужную для вас информацию или нет.
Во, кава,

Примерно в 2013 году был слив базы вк, её сконвертили в VK_100M.txt но это не фуловая вроде. Первая фуловая версия которую я видел содержала еще и IDшники + еще какиет интересные поля и возможно была в каком-то друго (возможно sql) формате.
Никто не видел такую? Буду очень благодарен если поделитесь :)

PS
под хайд положил ссылочку на 8,11 Гб отборного вконтактика с номерами телефонов и паролями :)
Чтобы просмотреть содержимое, нужно Войти или Зарегистрироваться.

PREKRACHO

Новорег
Симпатии
4
А можно пожалуйста базу биткоин кошельков

paco

Новорег
Симпатии
0
Интересуют последние сливы Сбербанка.

MentoS

Новорег
Местный
Симпатии
87
Не думал что напишу еще раз, но... Есть некий бот авто продаж 24\7 используется наркошопами и пр. ребятами, мне бы где-то раздобыть его скрипт (желательно именно сайта). Вот линк (не реклама, ничего, просто там и продавался этот скрипт, но потом начали поступать жалобы и лавку прикрыли, контакты обрублены у всех селлеров, в обще незнаю я что и как).
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники групп Developer, FBI, LabDark X, Админ, Гарант, Местный, Модератор, Пользователь, Проверенный продавец, Смотрящий

Буду благодарен за любую зацепку, действительные контакты селлера, готовый скрипт магазина и пр. Спасибо.

Автор
KAVABANGA

KAVABANGA

Администратор
Команда форума
Главный кудесник
Симпатии
542
Депозит
300 RUB
Автор темы #27
Не думал что напишу еще раз, но... Есть некий бот авто продаж 24\7 используется наркошопами и пр. ребятами, мне бы где-то раздобыть его скрипт (желательно именно сайта). Вот линк (не реклама, ничего, просто там и продавался этот скрипт, но потом начали поступать жалобы и лавку прикрыли, контакты обрублены у всех селлеров, в обще незнаю я что и как).
Без цитаты
Буду благодарен за любую зацепку, действительные контакты селлера, готовый скрипт магазина и пр. Спасибо.
У @coder есть аналог его. Напиши. Несколько месяцев назад мы внедряли его в свой шоп тут, но стало неактуально.