Слив Белая схема без вложений (дрочеры)

• DONATE: НА ПОДДЕРЖКУ И РАЗВИТИЕ ФОРУМА. УКАЗЫВАЙТЕ В ОПИСАНИИ К ПЛАТЕЖУ СВОЙ НИК - BTC Bitcoin: 1AWBW12gG9wE8ZFHrnbQPJ9E2qdAmrDPc9
Симпатии
0
Всем привет, хочу поведать темку на которой поднял стартовый капитал на другие схемки(об этом позже).Тема подойдет даже для школьников.
-------------------------------------
Что потребуется:
1. Архив с фото и видео слитой шкуры
2. Софт на андроид для бесплатного создания фейк номеров
3. Телега, желательно Х
4. Левые акки в телеге
5. Свободное время
6. Яндекс деньги
7. Левый пасспорт
-------------------------------------
Итак, перейдем к делу:
1.Первым делом регаем несколько акков в телеге, один из них выделяем для разговора с дрочерами и ставим какой нибудь ник типа @AnyaSex @Karishanya @ValyaNude ну вы поняли, лично у меня был акк @kiskalina. Акк можно заполнить поставить аву и т.д., но необязательно.
2. Берем пасспорт и регаем на него карту в яндекс деньгах, на карте ставим женское имя
3. С левых акков заходим в Анонимный Чат Телеграмма @AnonRuBot
и придумываем текст для спама. Мой: Приветики, мне 14 продам фото и видео возможен вирт пиши в Лс @kiskaalina. Вы спросите зачем нам левые акки? Все просто в чате могут заблочить за спам.
4.Нам пишут дрочеры, вы им скидываете прайс(лучше заготовьте заранее)
Просят скинуть пробники --- кидаете заранее заготовленые 2-3 фотки
Просят скинуть голосовое --- кидаете в чс
После того как вы скинули пробники дрочер хочет еще пробники --- говорите либо покупай либо кидаете в ЧС
5. Когда они готовы оплатить пишете: как тебе удобней на яндекс или на карту?(можете еще замутить левый киви)
Лично я наварил так 1.5к и позже купил другую схему
Вот собственно и все, не отказался бы от симпы, но это уже на ваше усмотрение
Всем удачи и пока, если вам зайдет кину еще схемки.

KAVABANGA

Администратор
Команда форума
Главный кудесник
Симпатии
91
Депозит
300 RUB
Сделок через гаранта
1
главное самому не задрочиться :)

koldir

Новорег
Симпатии
0
не ново, но дейстенно. я так на мамбе мутил 2009-2012 г.г. брал фотки летне-морских девушек из вк, "это я в купальнике", а без купальника за бабло. велись, в основном хз кто раза в два старше "актрисы". особо рьяные рвались приехать или звали в гости, пару раз на билет высылали)) блин, спасибо автору за ностальгию:D

mman

Новорег
Симпатии
0
в это еще кто то верит... 2к19 на дворе