Слив Взломанный таксометр для Яндекс.Такси

Автор
coder

coder

LabDark
Команда форума
Developer
Симпатии
70
Автор темы #21

6aton

Федералы
Симпатии
1
Серьезно?
Вот пусть приходят и бесплатно берут. Продавать что-то таксистам - пустая трата времени.
Как можно взять тут бесплатно, если 100 сообщений нужно написать? А о чём писать то? Тем, у кого есть такое количество сообщений, эта программа не нужна. А тем кому нужна, не о чем писать такое количество сообщений. Короче, замкнутый круг (

KAVABANGA

4 всадника
Команда форума
Главный кудесник
Симпатии
664
Депозит
300 RUB
Как можно взять тут бесплатно, если 100 сообщений нужно написать? А о чём писать то? Тем, у кого есть такое количество сообщений, эта программа не нужна. А тем кому нужна, не о чем писать такое количество сообщений. Короче, замкнутый круг (
Есть альтернативный вариант обойти 100 сообщений, задонатить N-сумму для форума. Ограничения ставятся для того, чтобы не было разбросано и выкинуто школотой на других форумах со своей ценой.
Если вы собираетесь "нагибать" систему Яндекс. Будьте добры готовы заплатить за работу тому кто сделал этот "нагибатель" для вас и выкинул его бесплатно!

6aton

Федералы
Симпатии
1
Есть альтернативный вариант обойти 100 сообщений, задонатить N-сумму для форума. Ограничения ставятся для того, чтобы не было разбросано и выкинуто школотой на других форумах со своей ценой.
Если вы собираетесь "нагибать" систему Яндекс. Будьте добры готовы заплатить за работу тому кто сделал этот "нагибатель" для вас и выкинул его бесплатно!
Это понятно, любая работа должна быть оплачена. Единственный нюанс, этот "нагибатель", распространяют в телеге по полтора рубля, а чтоб скачать отсюда "бесплатно", нужно задонатить пять)))
Вот интересно, сколько раз скачан данный контент, и для каких целей. Уж явно не для того чтобы нагибать Яшу, скорее для того, чтобы нагибать таксистов)))

KAVABANGA

4 всадника
Команда форума
Главный кудесник
Симпатии
664
Депозит
300 RUB
Это понятно, любая работа должна быть оплачена. Единственный нюанс, этот "нагибатель", распространяют в телеге по полтора рубля, а чтоб скачать отсюда "бесплатно", нужно задонатить пять)))
Вот интересно, сколько раз скачан данный контент, и для каких целей. Уж явно не для того чтобы нагибать Яшу, скорее для того, чтобы нагибать таксистов)))
Покупайте где Вам удобнее. Мы не против :)

lutien

Новорег
Симпатии
0

Что дает взломанный Яндекс Таксометр?

- 100 дополнительных секунд на принятие заказа,
- Более удобный интерфейс прошлых версий,
- Кнопку "на месте" можно нажать сразу и без остановки (сразу показывается и место назначения),
- Не ругается на FakeGps (можно ставить любые координаты своего местонахождения),
- Кнопка ДОМОЙ не сбрасывается в зоне дома, а продолжает работать,
- Миникарта открывается за 4 километра до адреса,
- Возможность подменять снимки фотоконтроля,
- Отклонение от заказа без потери активности,

Работает с Xposed Framework и root-правами. Версия Android 5.0 и выше.

Скачать:

Без цитаты

Исходники:

Без цитаты
Как заработать сообщения?

slay33617

Новорег
Симпатии
1
Интересная тема.
Как зарабатывать и ставить симпатии?

KAVABANGA

4 всадника
Команда форума
Главный кудесник
Симпатии
664
Депозит
300 RUB

slay33617

Новорег
Симпатии
1
Тоже можно личный, пока нет возможности набрать столько симпатий

Dim_Dim68

Новорег
Симпатии
1
Приветствую! А сколько нужно закинуть донатов, чтобы получить доступ к программе?.. Очень нужно!!!...

Dim_Dim68

Новорег
Симпатии
1
а то получится как у почтальёна Печкина: У меня для вас посылка... но я вам её не отдам - у вас Документов нету...:unsure:

Dim_Dim68

Новорег
Симпатии
1
Все таки таксерам можно было продать, встречались мне водители которые пользовались им.
Мне, Мне ПРОДАЙТЕ!!!... Зачем заниматься садизмом, мазохизмом или всем сразу???... Только 5000р - это для меня, как подрабодчика в этой Адско-хитрой конторе с Заявленными якобы Благими намерениями, Очень Дорого + какие гарантии, что прога рабочая и тебя не вычислят и не заблокируют!. Назовите приемлемую цену, плиз...

6aton

Федералы
Симпатии
1
Кто-нибудь в итоге скачал? Попробовал? Есть отзывы?

yandexbrend26

Новорег
Симпатии
0
Я вас огорчу, эта программа не бесплатна.Дистрибутив, который вы выложили требует ключ для работы.