MASSAD stiller

Expert.

Новорег
Симпатии
3

Привет! Хочу представить Вам клипер и стиллер

Клипер (Clipper) - софт для подмены кошельков в буфера обмена пользователя

Стиллер (Stealer) - софт для кражи каких-либо данных с ПК пользователя (паролей, файлов и т.д)

• Софт может моментально подменять:
QIWI, Yandex Money, WMR, WMU, WME, WMZ, WMX, Bitcoin, Bitcoin Cash, Bitcoin Gold, Ethereum, Dash, Litecoin, ZCash, Monero, Bytecoin, Doge, Electronium, Neo,
Cardano, Lisk, Stratis, Waves, Qtum, VIA, Graft, Ripple (30 кошельков), Steam Trade Link
Список будет пополнятся по запросу клиента

• Софт стилит с ПК:
1. Пароли браузеров
2. Кредитные карты браузеров
3. Сбор более 30 холодных криптокошельков
4. Информацию о ПК и пользователе
5. Текстовые файлы с рабочего стола
6. Скрин рабочего стола
7. Steam файлы (ssfn и config)
8. Cookie файлы браузеров в формате netscape
9. Автозаполнения полей браузеров
10. Telegram сессию
11. Discord сессию
12. FileZilla файлы
13. Exodus сессию
14. Steam Desktop Authenticator сессии

• Поддерживаемые браузеры:
Все шаблонные браузеры на Chromium (сохраняющие базы данных в папку пользователя), к примеру: Google Chrome, Opera, Chromium Browser, Vivaldi, Амиго и другое
Все шаблонные браузеры на Gecko (сохраняющие базы данных в папку пользователя), к примеру: Mozilla Firefox, Waterfоx, SeaMonkey, Pale Moon и другое

Так же от меня
Могу предложить склейку и маскировку вашего Builda под любой файл, тут есть несколько вариантов:

1. Можно замаскировать Build под любой файл, будь то .JPG, .DOC, .PDF, .MP3 и так далее, при открытии файла будет запускаться сам Build в Silent режиме и склееный файл, будь то картинка или документ, минус данного способа, что в свойствах будет отображаться .exe файл, но в расширении будет написано .jpg и иконка картинки, если брать склейку с картинкой, также в самом названии расширение .exe будет перевернуто с .jpg, пример названия Photo_[01.12.2019]_Me with Alexe.jpg, exe всегда будет в конце названия файла перед расширением, также при пересылке через интернет расширение будет меняться обратно, поэтому распространять можно только через Winrar архив, тогда все будет хорошо, название и расширение не потеряют своей целостности.

2. Маскировка Builda под расширение .scr (Screen Saver), в свойствах не будет видно расширение .exe, также название будет чистое без расширения .exe в конце названия, в файл можно поставить иконку любой картинки и выдать за обычную фотографию, можно распространять без Winrar архива, при открытии файла запускается сам Build + открывается картинка, никакие макросы или подтверждения для запуска не нужны.

3. Маскировка Builda под полностью любой файл, данный способ работает только в связке с обычным блокнотом, чтобы метод сработал нужно чтобы при запуске в одной папке находился обычный блокнот + замаскированный Build под любой файл, запуск только через блокнот, то есть при нажатии на блокнот запускается сам Build. Блокнот + сам файл будут в чистом формате с заданным расширением, никакие макросы или подтверждения для запуска не нужны.

Также можно склеить несколько файлов, скажем стиллер + винлокер + кейлоггер + картинка и запустить в заданном порядке.

Расценки на склейку следующие:
1.) 1500 руб + 500 руб за каждый дополнительный Build
2.) 1250 руб + 250 руб за каждый дополнительный Build
3.) 750 руб + 400 руб за каждый дополнительный Build

Автор
Expert.

Expert.

Новорег
Симпатии
3
Автор темы #2
Стиллер и клиппер АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ!

Симпатии
0
Только стиллер бесплатный, клиппер идет в их кошельки в фри версии, нужно же как то массаду жить за счёт других))

Автор
Expert.
Симпатии
3
Автор темы #6
Стиллер и клиппер АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНЫ!
А я о чём писал? Только клиппер идёт по работе на нас, пока вы не купите платную версию. А я просто как саппорт и криптую стиллеры.