Криптовалюта

• DONATE: НА ПОДДЕРЖКУ И РАЗВИТИЕ ФОРУМА. УКАЗЫВАЙТЕ В ОПИСАНИИ К ПЛАТЕЖУ СВОЙ НИК - BTC Bitcoin: 1AWBW12gG9wE8ZFHrnbQPJ9E2qdAmrDPc9

busss

Новорег
Симпатии
0
Биткойн начал потихоньку идти в верх

GERONIX

Новорег
Симпатии
0
BTC puede caer en cuaquier momento, pero ahora es buen momento para invertir...

Annetgood21

Новорег
Симпатии
0
Хорошая возможность заработать) Из плюсов хочу сказать-Глобальность, анонимность, безопасность, привлекательны для инвестиций.

RegularExprsn

Новорег
Симпатии
4
Китай собирается запретить майнинг, а недавний скачок в цене - скорее негативный, чем положительный сигнал, поскольку говорит о нестабильности крипты. Думайте сами, но по-моему у битка нет будущего. Хотя в целом у крипты конечно есть)))) Даже не знаю, как бы мы без нее делали переводы.

HeadHunter

Новорег
Симпатии
2
Депозит
100.000 RUB
Китай собирается запретить майнинг, а недавний скачок в цене - скорее негативный, чем положительный сигнал, поскольку говорит о нестабильности крипты. Думайте сами, но по-моему у битка нет будущего. Хотя в целом у крипты конечно есть)))) Даже не знаю, как бы мы без нее делали переводы.
Будущее у криптовалюты есть и этот "пузырь" не лопнет. Потому что биткоин является в некоторых странах признанным платежеспособным инструментом который ввели в свою экономику...