Посоветуйте по поводу тюба

• DONATE: НА ПОДДЕРЖКУ И РАЗВИТИЕ ФОРУМА. УКАЗЫВАЙТЕ В ОПИСАНИИ К ПЛАТЕЖУ СВОЙ НИК - BTC Bitcoin: 1AWBW12gG9wE8ZFHrnbQPJ9E2qdAmrDPc9

just1cash

Новорег
Симпатии
3
Одним словом создал я вот такой сайт

Пожалуйста Войдите в аккаунт или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

( не реклама ), скрипт импортирует видео с ютуба, с каналов или по кейвордам.
Импортировал почти 4 к видео из популярных каналов и т.д., за день 12 часов после создания сразу набралось 400+ просмотров, но я так понимаю что смысла лить в тупую все видосики нету.
Поетому подскажите может сделать под одну тематику, например детский тюб, с мультиками всякими, они набирают вижу миллионы просмотров, или как лучше сдулать чтобы тема не прогорела и набрала свою аудиторию.

KAVABANGA

Администратор
Команда форума
Главный кудесник
Симпатии
91
Депозит
300 RUB
Сделок через гаранта
1
Одним словом создал я вот такой сайт

Пожалуйста Войдите в аккаунт или Зарегистрируйтесь для просмотра скрытого текста.

( не реклама ), скрипт импортирует видео с ютуба, с каналов или по кейвордам.
Импортировал почти 4 к видео из популярных каналов и т.д., за день 12 часов после создания сразу набралось 400+ просмотров, но я так понимаю что смысла лить в тупую все видосики нету.
Поетому подскажите может сделать под одну тематику, например детский тюб, с мультиками всякими, они набирают вижу миллионы просмотров, или как лучше сдулать чтобы тема не прогорела и набрала свою аудиторию.
Можешь в разные подкатегории разбивать видео и забирать весь трафик, а не по отдельным категориям :)

KAVABANGA

Администратор
Команда форума
Главный кудесник
Симпатии
91
Депозит
300 RUB
Сделок через гаранта
1
Автор
just1cash

just1cash

Новорег
Симпатии
3
Автор темы #4
он только запущен, и еще толком не далал его, вот думаю есть ли вообще смысл напрягаться

wmrush

Новорег
Симпатии
2
он только запущен, и еще толком не далал его, вот думаю есть ли вообще смысл напрягаться
Как ты и сам предложил то лучше сделать сайт под свою аудиторию, так будет гораздо лучше. А то получится еще одна помойка видео, которых в сети сотни тысяч.

Автор
just1cash

just1cash

Новорег
Симпатии
3
Автор темы #7
Как ты и сам предложил то лучше сделать сайт под свою аудиторию, так будет гораздо лучше. А то получится еще одна помойка видео, которых в сети сотни тысяч.
Так какую же тематику выбрать?

wmrush

Новорег
Симпатии
2
Так какую же тематику выбрать?
Ну тут уже на твое усмотрение. Оцени сам рынок популярности, какая тематика развивается. Даже вот к примеру как ты уже сказал, сайт с мультиками. Эта не плохая тематика. Но все равно сначала сам подумай, оцени возможности и перспективы.

Автор
just1cash

just1cash

Новорег
Симпатии
3
Автор темы #9
Ну тут уже на твое усмотрение. Оцени сам рынок популярности, какая тематика развивается. Даже вот к примеру как ты уже сказал, сайт с мультиками. Эта не плохая тематика. Но все равно сначала сам подумай, оцени возможности и перспективы.
спасибо

Nash

Новорег
Симпатии
1
Детские каналы сейчас хорошо заходят и приносят деньши)))